Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

почему на флешке не видит песни все пишет не поддерживает более 52 символов а так в компьютер встовляешь и показывает все песни что делать??

Гость

Попробуй скачать программу на сайте spaces.ru там зона обмена туда заходишь выбираешь программы самсунг экран и вроде все там найдешь прогу установишь и проблем не будет я пробовал полезная вещь.