Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как отключить автономный режим в нокиа 6131 ?

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется изменить профиль с автономного на обычный - сделать это можно нажав на кнопку включения - выбрав обычный режим, или же перейти в меню - настройки - профили - выбрать обычный профиль.

После чего телефон переключится с автономного режима в обычный и вы сможете пользоваться сетью.

Гость

Да но пишет вставьте сим-карту

woolfy34woolfy34

Попробуйте вsyenm сим карту и вновь ее вставить - после чего телефон должен заработать в нормальном режиме.

Гость

Подскажите пожалуйста, если на nokia700, пишит сим карта недействительна, что делать

woolfy34woolfy34

Пробовать вставить сим в другой телефон - возможна она действительно - не действительна, если она не действительна - ее можно заменить в салоне вашего сотового оператора.

Гость

как отключить автономный режим на нокиа н8

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 25.12.2014 17:29

как отключить автономный режим на нокиа н8

Нажмите на кнопку включения телефона - после выберите обычный профиль, если режим не переключится на обычный у вас проблемы с сим картой или же разъемом под сим карту.

Гость

Я НАЖИМАЮ ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ НА ОБЫЧНЫЙ А МНЕ ПИШЕТ ВСТАВЬТЕ СИМ КАРТУ

Гость

Подскажите, телефон месяц был в автономном режиме и выключен, сейчас не выходит из автономного режима! В чем проблема?

Гость

Как отключить автономный режим на е 72

Гость

спасибо wooify33...получилось...урааааааааа!

Гость

nokia 6131 режим обычный

Гость

nokia 6131. режим обычный- переходит на другие режимы потом выключается и включается и опят..

Гость

неожиданно на телефоне Nokia 8 включен автономный режим.Меню по руководству ответов не выдает. Спас интернет компъютера.

Благодарю за понятное разъяснение woolfy34. Полина

Гость

Как включить автономный режим в телефоне самсунг SGH E-360?

Гость

А что. Делать если даже при том как вытащил и вставил сим карту проблема не исчезла ?

Гость

автономный режим нокиа н8