Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

если уже все перепробывал,и коды ,и сброс,а блокировка сим так и не выключается (все равно требует пароль сим).

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон требует пароль сим карты - введите пароль сим карты - при регистрации сим карты в салоне связи вам выдавали карточку на которой указаны pin коды - введите код с этой карточки.

Если же телефон требует пароль блокировки - вам остается только перепрошивка, самостоятельно прошиться вы не сможете - обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор.

Гость

обман самсунга))) поможет многим *2767*2878# 1. Вставляем симку наполовину. 2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись, но при этом осталась щель под ним, достаточная для того, чтобы просунуть иголкуразогнутую скрепкутонкую отвертку и протолкнуть симку в свое посадочное место. (пока не проталкиваем) 3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card" 4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место. Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку. 5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет. На экране ничего не поменяется. 6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#. Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна... Sim-lock не убирается, и привыключении телефона надо заново проделать туже операцию, но всеже обман телефона.