Вопрос о Samsung B5702

Samsung B5702
Отзывы (2)

Как настраивается интернет7

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить интернет вам необходимы автоматические настройки, обычно телефон получает их в смс сообщении при первой вставке сим карты в телефон - после настройки необходимо сохранить - перезагрузить телефон и пользоваться интернетом.

Если настройки не были получены - их необходимо заказать вручную - для этого обратитесь к вашему сотовому оператору через короткий номер - запросите настройки интернета - после они придут в смс сообщении, также это можно сделать и через ussd команду узнать код команды можно на сайте вашего сотового оператора.

Примечание: перезагрузка телефона после настройки обязательна, без нее вы не сможете выходить в сеть интернет.