Вопрос о Samsung B5702

Samsung B5702
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня телефон Samsung В 5702 DUOS. Не могу настроить импорт фотографий с телефона на компьютер. Программа Nev PC Studio Version 1.2.1 IH2_7. Устройство программой обнаруживается, но при клике на устройство выходит запись: "Невозможно открыть проводник устройства при подключении к ПК в режиме PC Studio. В меню подключения устройсва к ПК включите режим "Запоминающее устройство" и повторите попытку". Режим "Запоминающее устройство" ни в телефоне, ни в ПК не нашел. Диск с программой Nev PC Studio продан с телефоном, пробовал обновить программу и драйвер через интернет. Не помогло. Подскажите, что нужно сделать?

sty

В режиме меню выберите пункт Настройки; Подключение к ПК; Samsung PC Studio

Подключите телефон к ПК через многофункциональный разъем, используя дополнительный кабель для обмена данными с ПК. Запустите программу Samsung PC Studio и скопируйте файлы

Vlad49

Спасибо STU, но результат остался прежним. В моем телефоне в пункте "Настройки" есть подменю: Подключение к ПК, и установлено: Samsung PC Studio. Все выполняю по вашим рекомендациям, результат прежной: "Невозможно открыть проводник устройства при подключении к ПК в режиме PC Studio. В меню подключения устройсва к ПК включите режим "Запоминающее устройство" и повторите попытку". Кстати соединение есть, я могу работать через ПК с контактами, нет проводника, я не могу видеть копировать фотографии и видео. В чем причина понять не могу.

sty

Я, к сожалению, тоже

Vlad49

Спасибо STU, я полазил в других форумах по Samsung и нашел 100% аналог моей проблемы. Сообщаю причину, возможно кому нибудь еще пригодится: На ответ программы: "Невозможно открыть проводник устройства при подключении к ПК в режиме PC Studio. В меню подключения устройсва к ПК включите режим "Запоминающее устройство" и повторите попытку", необходимо в телефоне установить: настройки, подключение к ПК, съемный диск. Потом подключить кабель USB, и работать с программой. Фишка в том, что программа Nev PC Studio говорит ..."Запоминающее устройство", а это в тел. Samsung В 5702 DUOS - "съемный диск". Возможно специалистам это понятно, но для рядовых пользователей - это школа

sty

Спасибо! Буду знать :)

Гость

Спасибо Vlad49 попустило а я голову ламал 2 месяца)))))))

Гость

спасииибоооо!

Гость

спасибо!!

Гость

оооо....ну наконец-то и у меня получилось!!!)))))))))спасибо!!!!!!!!!!!!!

Гость

Я рад, что кому то это пригодилось.

Гость

привет, почему с компа на сотку самсунг В5702 кидаешь песни или же картинки, потом смотря в галереи файлы их не обнаруживаю??? будто бы вообще не перекидывала их на сотку? в чем проблема? помогите пож-та..............

Гость

Спасибо "Vlad49" ты очень помог рядовым пользователям, мы тут всю голову сломали с этой хренью, а ты прям молодца!!!

Гость

спасибо за помощь все получилось

"Vlad49"

Гость

я хочу присоедениться к предыдущим и сказать огромное спасибо и дай Бог тебе здоровья,2 года я голову ломал как перекинуть фото с самсунга б5702 на ПК. Viad49 ещё раз спасибо.

Гость

Vlad49 огромное спасибо! Была таже проблема с подключение и в инструкции ничего не было указано. И никто не знал что делать. Теперь наконецто можно файли скидывать. Ураааа!

Гость

подскажите пожалуйста могу ли я записывать разговор???