Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как выполнить сброс на fly iq4404 все побывал не чего не помогает .

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс через recovery.

Для того, чтобы зайти в recovery необходимо на выключенном телефоне необходимо зажать клавиши: включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки)

После чего появится черный экран с двумя надписями.

Выберите factory mode ( volume up) - нажав на кнопку повышения громкости - появится значек загрузки fly - после откроет recovery ( меню с нарисованным андройдом и восклицательным знаком)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действий используется кнопка сенсорная кнопка окон.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите действия выбором yes - начнется процесс сброса телефона к заводским настройкам - по окончанию вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и включения телефона.