Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

уронил LG G2 D802 на асфальт, теперь не работает одна из сим-карт

woolfy34woolfy34

У вас аппаратная проблема, которая решается заменой модуля под сим-карту, обратитесь в СЦ для замены модуля сим - карт, так как без специального оборудования самостоятельно проблему решить невозможно.

Средняя стоимость ремонта составляет от 300 до 800 рублей.

Гость

"не работает одна из сим карт" в LG g2 d802 всего ОДНА сим карта!

Гость

Гость отвечает о LG G2 D802  22.04.2014 16:08

"не работает одна из сим карт" в LG g2 d802 всего ОДНА сим карта!

Есть модификации с 2 мя сим без lte

woolfy34woolfy34

Причем тут lte - человек говорит он нерабочем слоте и проблемами с сим картой - обратитесь в СЦ для диагностики проблемы и последующего ее решения, также попробуйте выполнить сброс до заводских настроек - возможно проблема решиться.