Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

у меня lg stylues 2 я сделал хард ресет но он запрашивает Гугл аккаунт которого я не помню
что делать помогите заранее спасибо

lonely18lonely18

Чтобы дальше пользоваться телефоном, и разными стандартными наборами ПО, тем же плеймаркетом , чтоб в конце концов - скачивать программы - надо аккаунт. Просто если б ввели вы старый аккаунт, вам бы подогнали все данные , сохраненные на электронной почте у вас ( возможно те же контакты , синхронизированные ранее, фото-, видео-, аудио - материалы). А так - теперь надо будет это все вручную восстановить. Даже если не ошибаюсь в плеймаркете ПО какое вы использовали, уже отдельным списком было б отображено, (чтоб не искать каждый раз по названию, а так только выбрал и скачал)