Вопрос о Samsung S5200

Samsung S5200

на экране выводит - СИМка заблокированна. Эти же СИМки на других аппаратах работают, как решить эту проблему??? Как разблокировать (код) чтобы сбросить настройки???

woolfy34woolfy34

Код на сброс до заводских настроек 12345 - вводится в меню - настройки - общий сброс, если телефон залочен под определенного оператора и не читает никакие сим-карты требуется перепрошивка с unlock - ом