Вопрос о Samsung S5200

Samsung S5200

Проблема с закачкой с компьютера на телефон через USB. Программка PC Studio выдает окно: "Невозможно открыть проводник устройства при подключении в режиме PC Studio. В меню подключения устройства к ПК включите режим "Запоминающее устройство." Настройки - Подключение к ПК - Съемный диск- не активно. Что делать? Помогите пожалуйста!

mer_24

Причина в том что ваш телефон попал в Россию по серой схеме и его прошивали уже тут.Вам надо менять настройки программы для Самсунг в своем компьютере.Но легче всего перекачать файлы через картридер и потом с фле-шнакопителя перенести все в свой телефон.Хотя эту проблему можно решить.Я не имею. права в этом ответе давать ссылку на мой сайт,где я могу подробно все вам рассказать.