Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

как установить скайп на asha311 пошагово, а то программу скидываю на телефон, а он пишет формат файла не поддерживается.

woolfy34woolfy34

Программу можно установить как с ovi маркета, так и скачав в телефон, skype необходимо скачивать в jar формате или же в формате sis - после установить приложение через менеджер приложений.

Но самым простым вариантом считаю скачать skype с ovi.