Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Как увеличить громкость разговорного динамика? Помогите пожалуйста.

Гость

спасибо за подробную инструкцию, единственное что не так как у вас, это то что другой порт пришлось выбрать, потому что на СОМ1 не хотело работать, после установки драйверов появился и СОМ3, а через него всё получилось, у меня было 208, изменил на 255)))

Гость

я то изменил на 255 но разговорный динамик стал ну оооооочень сильно кричать, из-за громкости иногда просто не понимаю собеседника, поэтому опустил до 250, надеюсь что будет более комфортнее...

Гость

*#65289*# инжинерное меню там поймеш!

Гость

Увеличил громкость с помощью Вашего совета, но особой разницы не ощутил.

До этого было на 208, сейчас максимум.

В инженерном меню тоже можно увеличить громкость разговорного динамика: Аудио/Режим нормальный/Речь/Громкость 6 и до максимума 255 по умолчанию 208

Гость

ПРИ РАЗГОВОРЕ НАЖАТЬ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ.

Гость

Увеличил громкость с помощью Вашего совета, но особой разницы не ощутил.

До этого было на 208, сейчас максимум.

В инженерном меню тоже можно увеличить громкость разговорного динамика: Аудио/Режим нормальный/Речь/Громкость 6 и до максимума 255 по умолчанию 208

увеличил так!!!! Первый способ был мудрённый!!!!

Гость

когда говоришь просто нажимай на клавиатуре вверх!и всё заработает!

Гость

можно звуковым нормализатором

Гость

всем доброго времени суток форумчане. подскажите пожалуйста как увеличить громкость на fly ds106? вы пишите что в инженерных настройках по умолчанию стоит 208, у меня 176 это МАХ, больше не ставится выдает ошибку, и да у меня инж меню на английском языке не совсем понимаю какие настройки можно настраивать?! заранее благодарю