Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

Как выключить режим полета в планшетах эксплейsurfer8.31пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить режим полета на данном планшете - нажмите на часы - откроет тулбар там выберите автономный режим - передвинув ползунок, если на тулбаре нет данной функции перейдите в меню-настройки - там увидите автономный режим передвиньте ползунок на вкл.