Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

как зайти в интернет?

woolfy34woolfy34

В интернет можно выйти, как посредством wifi? так и через сим карту телефона.

Для выхода в интернет посредством wifi -зайдите в настройки - выберите беспроводные сети - включите wifi - после выберите пункт настройки - и выберите сеть для подключения.

Для того, чтобы выйти в интернет посредством сим ( передачи пакетных данных) - на тулбаре включите передачу данных - автоматические настройки телефон получает при первой же вставке сим карты - так, что ничего настраивать не надо.