Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Телефон, самостоятельно переходит на вибро, хотя в профили звука стоит обычный.подскажите как это исправить?спасибо

woolfy34woolfy34

У меня была похожая проблема на fly - я носил его в чехле - книжке, и кнопка понижения громкости нажималась самостоятельно, телефон переходил на вибро, возможно вы случайно нажимаете на кнопку понижения громкости и она у вас западает - я конечно могу и ошибаться, но программных проблем на подобии этой не встречал.

Программные - те, что решаются перпрошивкой.

Гость

У меня такая же проблема. Решается только выниманием батареи.