Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

как передать музыку по блютузу с этого телефона?

woolfy34woolfy34

для того чтобы передать музыку посредством bluetooth - удерживайте музыкальный файл - после чего выберите отправить - bluetooth - после выберите устройство на которое вы собираетесь отправить музыкальный файл

Гость

Я нажимаю и удерживая, вылазеет окно, но там не написано отправить

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в приложение музыка - сверху будет значек поделиться - нажмите на значек - выберите bluetooth - выберите то устройство которому вы хотите отправить файл - дождитесь окончания отправки музыкального файла.

Гость

Как выглядит этот значок?

woolfy34woolfy34

Значек выглядит как 3 точки соединены между собой линиями - чем то похоже на < - только на углах точки и их 3 - нажмите на этот значек - после чего выберите bluetooth.

Гость

А у меня нет такого значка

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста весь процесс того, что вы делаете - у меня в руках нет explay golf ,на данный момент у меня explay alto -думаю способ передачи по bluetooth мало чем отличается.

Гость

Нужно заходить в музыку и выбирать библиотека?

woolfy34woolfy34

Нет, если бы на сайте была бы возможность выкладывать скрины - я бы вам скинул их - если не получается никак - скачайте программу es проводник с play маркета и через него передавайте любые файлы по каналу bluetooth.

Гость

вообщем заходите в ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР выбирайте то что хотите передать долгоим нажатием нажимайте на него и внизу будут 4 значка смело выбирайте 1 Блютуз того кому хотите передать

Гость

Захади в деспечр файлов нажимай внутренная память или SDкарта дальше в mysik выбераеш песню удерживаеш и выбираеш блютуз и кому отправить

Гость

ZacaMonky

Гость

explay alto у меня но не могу скинуть песни через блютуз подскажите

woolfy34woolfy34

Проще всего скачать приложение es проводки с play маркета и передавать любые файлы посредством bluetooth через этот проводник.

Гость

Спасибо большое!!)

вы мне очень помогли!

Гость

ни фига не получается...

Гость

У меня тоже ни фига не получается передать музыку на другие телефоны

Гость

У меня тоже ни фига не получается передать музыку на другие телефоны

Гость

Woolfy34, здравствуй!!! Есть вопрос!

Гость

как передавать музыку на плей музыке

Гость

как отправить по блютузу музыку с lenovo a6000

Гость

Большое спасибо! Мне очень помогло. Лежу и радуюсь! Спасибо ещё раз))) приложение классное)))

Гость

При удерживании строчки песни выскакивает окно. в этом окне: воспроизвести, добавить в плей лист, поставить на звонок, удалить и поиск. Блютуза нету. Куда еще посоветуете тыкнуть?)

Гость

Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Гость

Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

  • Наш лицезионный софт.
  • документы со всей необходимой доп. информацией.
  • постоянная техническая поддержка.
  • Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<

    Гость

    Несложная работа, высокая оплата!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

    Сложность: Несложно!

    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Более подробная информация у нас на сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.

    Гость

    Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

    Гость

    Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.