Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

У меня такая же проблема. С 10 февраля не работает скайп . При его запуске показывает "в программе скайп произошла ошибка". Приложение удаляла и заново скачивала, сбивала настройки телефона к заводским, но бесполезно. Раньше такого не было. Телефон асус зенфон 6. Андроид 4.3

woolfy34woolfy34

Напишите на маркете отзыв - обращение к разработчикам, о том что на вашей модели не работает приложение - после чего они будут должны выяснить причину и предложить вам скачать обновленную рабочую версию skype.