Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Объясните пожалуйста, как можно сделать чтобы музыка которую передаешь через блютуз сразу переносилась на карту, а не была в карте памяти телефона, и еще, когда достаешь карту памяти тема исчезает которая была установлена с карты, ее постоянно надо будет настраивать?

Гость

в настройках сообщения сделать карта памяти.а тема сама должна восстанавливаться

Гость

Скидывай темы на память телефона, тогда она прпадать не будет

pavel30

смс настройки другие сохранять на и имя флешки

Гость

спасибо огромное!