Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Подскажите пожалуйста,как поставить на отдельный контакт музыку на нокию 6700 (Китай)

woolfy34woolfy34

Даже не знаю есть ли такая возможность на китайском телефоне, но все же попробуйте - зайдите в контакты выберите отдельный контакт - редактируйте его и найдите там графу сигнал вызова, также попробуйте на самом музыкальном файле в функциях должна быть надпись - установить на контакт

Гость

Я тоже не знаю вот ищю по саким сайтом и не могу найти!