Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

что делать если не проходят обратные звонки система пишет абонент занят,

rulubanarulubana

Была похожая проблема на телефоне. Ты уже облазил весь интернет ничего не нашел. Друг подсказал что нужно отключить режим полета. Режим полёта это такая штука при которой телефон переходит в состояние в котором можно сидеть на телефоне играть игры но нельзя звонить с телефоном. Это делается для того чтобы оператору ведущему самолёт не создавать радиопомехи для летчика. Ему глаза на телефоне позвонить не с телефона нормально позвонить ничего не выйдет. Зайдите настройки режимов и Уберите этот режим полета на обычный нормальный или беззвучный неважно. Всё заработает.