Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Помогите с ответом плизз,такая история когда мне пытаются позвонить телефон перезагружается,и дозвонится не могут, что это такое??

woolfy34woolfy34

Ваша проблема исправляется обновлением ПО телефона - если обновлений нет, то сбросом - если сброс не помогает, то перепрошивкой либо через odin, либо через официальную программу samsung kies - скачать ее можно с официального сайта.