Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

телефон не включается просит восстановления что делать яблочко откусанное горит

woolfy34woolfy34

Скачайте с официального источника apple последнюю версию программы itunes после чего подсоедините телефон при помощи кабеля идущего в комлекте к ПК после программа обнаружит ваш телефон в режиме восстановления и предложет восстановить, соглашайтесь и восстанавливайте ваш телефон - процедура занимает от 10 до 20 минут.

Скорее всего при попытке обновления произошел сбой, поэтому телефон и завис на яблоке.