Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как ввести и войти (зайти) в dfu на iPhone 5?

Romashka2308

Что бы зайти в DFU надо понимать что это. Это режим считается аварийным и определяется iTunes, если подключить девайс к компьютеру через USB-кабель.

DFU на iPhone 5 запускается элементарно:

Подключаем гаджет к компу.

Отключаем телефон либо же жмем и удерживайте кнопочки "Home" и "Power" в течении 10 секунд.

Следующее действие- надо отпустить кнопку "Power", а вот кнопку Home наоборот бросать не нужно.

Удерживаем кнопку "Home" и ждем, когда наш компьютер определит телефон в режиме DFU.

MaxNaumovMaxNaumov

Данная команда запускается только в том случае, когда вам уже на вашем телефоне нечего не помогает, не перезагрузка, не восстановление штатным методом. Чтобы перейти в данных режим вам следует изначально планшет подключить к компьютеру, запустить (желательно) последную версию (если нет программы, скачайте с сайта apple.com.ru ) запустите в меню программы "Обновление и восстановление", теперь переходим к планшету. Вам следует зажать кнопку Домой и Выключения и держать так по появления картинки Itunes на планшете, держите дальше и увидити надпись на планшете DFU.