Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как обновить до 10.3 телефон iPhone 5? Как обновить прошивку не потеряв данных?

golovchenko2

Все пользователи айфонов привыкли обновляться через настройки телефона. Они им пользуются пока не видят возможности обновится на версию выше, это окно появляется и предлагает обновление, и люди начинают обновлять. Если вы хотите обновится, то должны это сделать через настойки или же через свой компьютер. Безопаснее обновлять через настройки, можете не волноваться за сохранность ваших файлов, все будет как и раньше, так как система обеспечивает безопасность ваших материалов, и вы можете на это рассчитывать. Если попробуете другим способом то можете лишиться файлов.

bastlegenda

Основное преимущество вашего устройства - то, что оно, будучи уже столь почтенного возраста, даже сейчас поддерживает современные версии ОС - iOS 10.x, что позволяет вам обновиться на неё чтобы получать актуальные обновления приложений без каких-либо затруднений. У вас есть на компьютере приложение, которое используется при изначальной настройке? Я просто к чему веду: столь полезная программа называется iTunes и позволяет без каких-либо проблем сохранить все данные. Нужно всего лишь зайти в него и соединить компьютер с телефоном с помощью кабеля Lightning. В таком случае, по умолчанию, резервная копия начинает создаваться автоматически.