Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Что телефон правда такой плахой? Нужно ли его вообще брать?

rootroot

Брать можно, но лучше посмотреть на что-то получше, сырой телефон получился

Гость

А вот нокиа 7020 нормальный ?

rootroot

честно говоря не знаю

Гость

я не могу!,между этими телефончиками мечусь и не могу определиться

Гость

Ну у Нокий всегда была такая классификация -

3 - молодёжь, не очень надежный, дешевый

6 - бизнес, прочный пластик, среднее количество функций

7 - имиджевые, пластик такой же как у 3, но зато блестит

Я всегда склонялся к 6, может быть стоит посмотреть на пурпурный 6600 fold?

Гость

дорого и пямяти встроенной мало

Гость

а серия 5 чем отличается?

Гость

не бери!!!

Гость

крышка не открывается!!!зависает!отчёта о доставке нет!диоды на шлейфе светятся!время не последних звонков нет!ужас а не телефон!до этого был самсунг X 670-супер(просто ему уже 7 лет) не прилично так долго