Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

я не могу вставить обычную сим карту на самсунг галакси стар жт 5282 пожалуйста ответьте как вставляеться. ячейка воще не подходит

woolfy34woolfy34

В данном телефоне используется слот micro sim - соответственно обычную сим карту он не воспримет - вам необходимо обрезать сим карту до размеров micro sim - это можно сделать и самостоятельно ( посмотрев инструкцию с картинками в интернете) - если же не решаетесь сделать самостоятельно, то обратитесь в любой салон сотовой вязи для обрезки сим карты в среднем цена составляет от 100 до 150 рублей.

Гость

обычную сим карту надо обрезать

Гость

сим карту надо отрезать потому что там микро сим карта

Гость

Обрезала....а резу

льтата нет...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 11.01.2015 18:51

Обрезала....а резу

льтата нет...

А как обрезали? - обрезать надо именно так, чтобы она подошла - все контакты сим карты прижимались к контактам на плате телефона - разъему микро sim.

Если совсем ничего не получается и вы неверно обрезали сим карту советую вам поменять вашу сим карту в отделе обслуживания клиентов вашего оператора - на microSIM