Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

подскажите пожалуйста, ребёнок увеличила мне экран в режиме видео а обратно не получается восстановить что делать

woolfy34woolfy34

Если ребенок увеличил формат видео - то зайдите в настройки из камеры и измените его.

Если ребенок просто увеличил , то есть воспользовался зумом - управление зумом происходит за счет кнопок увеличения и уменьшения громкости.

Если же проблема другая - выполните сброс до заводских настроек из меню - настройки, сброс должен помочь в любом случае.