Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как прибавить громкость микрофорна? меня плохо слышно

woolfy34woolfy34

Если вас плохо слышно - проблема именно аппаратная в самом микрофоне - громкость микрофона прибавить не получится, так как она не прибавляется - микрофон можно только заменить.

Обратитесь в СЦ для замены микрофона - средняя стоимость на замену составит от 300 до 600 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ