Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Доброго времени суток!На Lumia 925 отключпется общий интернет через какое то время

woolfy34woolfy34

Интернет может отключать в эргономичном режиме ( режиме экономии энергии) - отключите режим экономии энергии и общий интернет не будет отключаться, если же эргономичный режим отключен, а интернет все-равно отключается - выполните сброс параметров интернета - возможно это вам поможет.