Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

видео снимает без звука на mu 240.подскажите как исправить может что в инженерном меню изменить надо

woolfy34woolfy34

А при разговоре собеседник вас слышит? если нет то проблема в микрофоне, если же слышит попробуйте сделать сброс к заводским настройкам , если не поможет перепрошивайтесь - прошивка и инструкция, а также и программа есть на официальном сайте explay.