Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Explay Mu240. Доброго дня! Подскажите, может сталкивался кто: самопроизвольно выключается... Интервал - от минуты до суток. Благодарю. Версия прошивки - оригинальная заводская 2.00.

Гость

Нет возможности отредактировать сообщение. Добавлю, что аккумулятор хороший. И если паралельно спрошу кабель обычный для парапрошивки подойдёт?

woolfy34woolfy34

Здравствуйте - да для прошивки подойдет обычный кабель)