Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите, как быт, телефон новый, но когда идет входящий звонок мелодия звучит с нарастанием, сначала тихо, потом громко орет, в настройках выбрано Тип сигнала обычный.Что делать, чтобы звучал сразу громко звонок???

Elena06121984Elena06121984

Уважаемый гость. Зайдите в настройки вашего телефона, нужно поставить галочку - звук без нарастания громкости(Звуки). Во всех Nokia присутствует такая функция. Главное, будьте внимательны при установлении функции.