Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

работает сенсор, но не могу разблокировать с помощью сенсора и не работает боковая кнопка, что делать? помогите ((((

woolfy34woolfy34

Наиболее распространенная проблема данной модели это недолговременная работа тачскрина - очень часто приносят данную модель на ремонт.

Ваши проблемы могли появиться по нескольким причинам - телефон падал, был под воздействием тяжести, на телефон попала вода, также мог повредиться контролер питания ( если было попадания воды или пара) - в любом случае нужна диагностика.

Если проблема существует долгое время обратитесь в СЦ для диагностики - она бесплатная , если же выяснится , что необходимо заменить тачскрин ( в чем я уверен на 100%) , то я опишу вам инструкцию по замене , тачскрин стоит 50 рублей , зачем платить сервисному центру 1500 рублей, если самому можно потратить 50 рублей.