Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Как разблокировать телефон если забыл код блокировки?

Гость

А попроще нельзя чувак?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 300 29.03.2015 14:13

А попроще нельзя чувак?

Нет к сожалению иных способов разблокировки вашего телефона нет, есть вариант прошивки через программатор, но он делается в СЦ и его средняя стоимость составляет от 400 до 800 рублей.

Гость

Здравствуйте.помогите пожалуйста,снять код блокировки с тел.nokia asha 230dual sim

Гость

Не помню защиту на тилефоне прис броси тилефона нокие 300 пороль 12345 не помагает