Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

как поменять английский язык на русский на нокия н8 сенсерный экран

Гость

Меню-Настройки(шуруп такой)-Телефон (мобила нарисована)-и на первую строчку нажимаете и выбираете язык дисплея - выбираете язык

Я тоже с этим долго сидела, мучалсь

Гость

Я купил телефон Nokia аша 300, решил переключить язык. нашёл где переключить а там нет русского языка что делать?

Гость

спасибо первому ответу большое, все получилось

Гость

спасибо большое 1 пользователю))))))

Гость

спс

Гость

спс

Гость

огромное спасибо первому гостю!!!! до вас, я сидела и мучалась!!!!

Гость

гость 2 ви знайшли російську мову? в мене теж нема

Гость

спасибо большое 1 человеку))

Гость

Спасибо! Первый ответ верный!