Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

народ как там наушники, нармально играют?

sty

наушники в комплекте, мягко говоря, так себе. Но, поскольку разъем 3,5 - это не проблема, можно заменить на любые

Гость

senks!!!

Гость

я поставил себе оригенальне от сони эриксона у девушки зобрал от её волкмана , звук не просто лучший я проста даже не знал что он таким может быть я понял что тако звук это как ездить все время на класике а потом сесть на бмв