Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Сколько абонентов можно записать в память телефона Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

На сегодняшний день, прошел период, когда количество контактов в телефоне было ограничено. Теперь, количество контактов в списке, может быть ограничено, только количеством свободной памяти в устройстве. Так, для наглядности, чтоб вы понимали масштабы вашей телефонной книги - по грубым подсчётам, 1байт, вести 1 символ. Один мегабайт = 1 миллиону байт. Возможно цифры весят немного больше, плюс к ним пробелы, но всё равно - с памятью в 13Гб (примерно столько доступно, после установки iOS) в телефоне, вы сможете создать бесчестное количество контактов.