Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

При попытке подключения к wi_-fi написано отключено защищено с помощью WPA/WPA2 PSK

Гость

Здравствуйте гость, возможно вам требуется отключить кнопку wps на модеме, если же не поможет , то скорее всего и не получится подключиться просто так, потому что в самсунге в этой серии проблема к подключению к сетям типа компьютер-компьютер

Гость

а как можно подключиться к wi fi

Гость

ты должен аписать пароль