Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Galaxy mini перестал видеть SD-карту. Пишит, что она не найдена. Что делать, подскажите?

Гость

заходиш настройки-память телефона-включить sdкарту все

woolfy34woolfy34

Телефон автоматически распознает есть ли sd карта или же нет, не надо никуда заходить и ничего включать, попробуйте отформатировать карту через ПК, а затем установить в телефон, система android не всегда с первого раза распознает sd карту.