Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Все ли видеоформаты поддерживает сей девайс? Если да, то какие? И еще где шустрее инет пашет у айфона или н900? Заранее спасибо.

rootroot

в айфоне GPRS Class A 10, в N900 GPRS Class A 32

теоретически N900 быстрее качает

видео в N900:

форматы: mp4, .avi, .wmv, .3gp

кодеки: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, H.263

Гость

Привет.... Ну как те сказать телефоны иностранные а сети русские сейчас скорость в основном от оператора зависит и от региона в котором ты находишся.....а так они на равных так как используют одни частоты.... а отоброжать каринку этот телефон по шустрее будет...так как проц хороший разго до 1ГГц....заметь без побочных эффектов... а видео мона любое но только с нужным ПО.....