Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Подскажите плз как выстовить мелодию и громкость на будильнике... заранее спс

sty

жмем на часы(время), всплывает меню, там выбираем часы и будильник, дальше рядом с иконкой батареи, в командной строке будет слово часы и стрелочка вниз, нажимаем её и выбираем параметры будильника, а там сигнал

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ