Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

не могу включить переднюю камеру

Гость

В древнем n900 всегда хватало проблем. Прошивка на аппарата должна быть не ниже прошивка PR1.2, тогда фронталку можно включить в режиме видеозвонка. Работает, если соединятся посредством Google Talk. Вначале камеру запускает собеседник, после чего доступно включение у Вас. В Nokia n900 сегодня отлично портируются всевозможные десктопные приложения, в том числе и для улучшения функций фронтальной камеры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ