Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

здравствуйте люди)купила nokia5250 ,флешку не дали,воткнула свою на 1 гиг а он ее никак не распознает и в меню не могу найти где ее искать (((подскажите кто знает

sty

отформатируйте карту..и проверьте на другом телефоне

Гость

Такая же фигня,нужно форматнуть флэху либо купить новую!Купил новую на 4 гига - отл работает!

Гость

картупамяти можно найти в заходи в меню потом в приложения потом в офис,а потом дисп.файл всё там память телефона и флешка

Гость

Спасибо)) а то тоже не могла никак найти ее!!

Гость

Огромное вам спасибо)))

Гость

ЕСЛИ ЭТИ ВСЕ СПОСОБЫ НЕ СРАБОТАЮТ...,ТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ПОЙТИ ПОСТАВИТЬ НОВУЮ ФЛЕШКУ ЕСЛИ ОН НЕ СТРАБОТАЕТ ТО ЧТО ТО С НИМ НЕ ТАК)))

pavel30

у меня на 4 полная и пашет

pavel30

ПО ПОМЕНЯЙ

Гость

4 гиг писала нету вытащил вставил и повреждена не бросал не воду не попадала

Гость

смотря какая марка флешки. Он по моему только mikro CD принемает