Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

пожалуйста скажите подробно как музыку скидывать на телефон?
установил прогу с диска все но синхронизацию не хочет проводить так как начинаетса установка чегото а на диске нет етой проги и все триндец подскажите как???

sty

Ничего не понятно, что устанавливает откуда и куда и чего не хватает на диске. Читайте, плз, ответы - тема синхронизации с ПК уже не раз обсуждалась, а если не найдете - изложите внятно что у вас происходит

Гость

а я при соединении с компом выбираю съемный диск и не морочу голову