Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как поставить свою музыку на смс мелодию.

Ligjke

На данную модель телефона свою мелодию на смс поставить тельзя

Гость

поставить можно, только надо зайти в профили ивключить основной, потом немного подеожать пальцем и откроется окошко, нужно выбрать звуки, а потом выбирай, что тебе надо

Гость

Всё можно ГОСТЬ прав!

Гость

А вот и не правда.....я установила свою мелодию на смс!!!!!так как и написал гость (надо зайти в профили и включить основной, потом немного подержать пальцем и откроется окошко, нужно выбрать звуки, а потом выбирай, что тебе надо...а среди звуков вкинуть нужно свой звук,в ячейку там где подписано "пусто")

Гость

Спасибо, сам бы не нашел

Гость

Спасибо за подсказку дополнительных функций телефона,а то я уже думала, что тут звуки только стандартные будут.

Гость

не как не поставишь =(((

Гость

большое спасибо очень помогло=)))

Гость

спасибо))))

Гость

Подскажите пожалуйста, почему только 5мелодий можно добавить в список, может есть какой то выход, помогите!!! Ище как можно посмотреть фильм на телефоне, с кампа скидую звук есть, а изображения нету! ПОМОГИТЕ))))

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

заходим в смс/ммс левая кнопка настройки и во вкладке звук уведомления выбираем свою музыку на смс!

Гость

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

не чего не получается

Гость

всё получается у меня сразу получилось спасибо большое

Гость

спасибо большое за подсказку, уже год ищу и думала, что нельзя установить. теперь нашла))))

Гость

Помогло, спасибо, после того как в настроках звука выберите на уведомления мелодию, она появится в списке звуков настроек смс.