Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как переместить приложения с телефона на флешку на LG Optimus L7?

ThordiThordi

Для того что бы переместить приложение с телефона на карту памьяти, его нужно сперва скачать. После чего во вкладке мои приложения , можно это сделать. Или же через специальное приложение которые так же можно скачать в плей маркет. Советую для начала освободить всю память телефона (для того что было куда скачивать приложение которое Вы хотите переместить ) а после чего уже перемещайте спокойно себе его на флэшку.