Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

почему у меня абоненты которые в черном списке могут дозвониться до меня???((((((((((((((

omga68

Могут дозвонится в том случае, если входящий номер начинается на +7 (Россия) а в карточке контакта

номер начинается на 8 или у вас короткие номера вбиты (городские), в любом случае номер должен начинаться на +7 это международный стандарт. Тогда все будет работать правильно.