Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как удалить смс на LG X POVER

margo1

Удалить смс на LG X POVER можно несколькими способами:

  • удерживайте на сообщении пальцем до тех пор, пока не высветиться меню. А затем выберите в появившемся меню пункт удалить;
  • зайдите в сообщения и в появившемся меню выберите сообщения на SIM. В открывшемся окне появляется перечень всех сохранённых сообщений. Далее, поочерёдно, удаляйте каждое сообщение. А можно выбрать в появившемся меню соответствующий пункт и удалить все сообщения одним махом.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ