Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Поддерживаются ли android игры на samsung gt s5230?

AlyonaSSSS

Samsung GT S5230 такие игры не поддерживает, так как ОС Android стоит исключительно на смартфонах и коммуникаторах. А данная модель является просто телефоном с системой ТачВиз. Игры на данную модель можно скачать в интернете в формате ява. Ну и должны хорошо устанавливаться виджеты с сайта самсунгмобиле ру

johnijohni

Спвсибо! Просто мне говорили, что поддерживаются, но не все.