Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста что можно сделать, у меня отказали в работе кнопки, из-за этого он не включается?

FrostNova_R

Причиной может быть любая боковая кнопка. Чаще всего - нерабочая кнопка блокировки. Отнести телефон в сервисный центр и замените кнопку блокировки. Остальные кнопки после этого должны заработать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ